Восстановление на работу по приходу из ВС РФ - вопрос №154275

Здравствуйте Уважаемые юристы, мой вопрос заключается в следующем:

Меня уволели с работы в связи с призывом на военную службу, по приходу из ВС РФ я пошел восстонавливаться на работу, но не как не могу оформиться уже второй месяц, каждый день хожу в отдел кадров, и каждый день слышу один и тот же ответ: — «сейчас у нас на тебя нет времени,приходи завтра или через пару дней».

вот в этом впринципи и заключается вопрос, существуют ли какие нибудь сроки оофрмления работника, или так мне еще и ждать неопределенное время.

и еще один вопрос, ребята с кем работал говорили что когда я восстановлюсь мне должны будут выплатить подъемные, примерно в размере 16 тысяч рублей, они говорили что когда то они в свое время также получали, но в отделе кадров я интерисовался у них про это они сказали что мне будет положена материальная помощь всегоо 4600, меня интересует этот вопрос, окуда берется это значене, как они рассчитываю кому сколько выплатить?

Дополнение автора от 01.12.11 20:33:06

ап