Полюбила осознано осужденного , общалась 2 с лишним года..жила только им...Помогала и деньгами и посылками..На воле у него женщина..Которая мне пишет и говорит, что я нужна из корыстных целей..так ли? - вопрос №1542760

Вопрос задан анонимно
02.07.15
3 ответа

Ответы

если вы любите его то должны доверять и не обращать внимания на то что говорят его знакомые с которыми раньше может быть что то и было а теперь они ему мстят. пока доказательств его корыстной цели не будет лучше не портить этими сплетнями ваши и так сложные отношения.
02.07.15
Здравствуйте. Что душой кривить, бывают подобные случаи..., но это не значит, что Ваш мужчина такой. У женщины, которая Вам пишет, есть корыстный мотив, значит она хочет, что бы Вы расстались. Обсудите все с своим мужчиной, поговорите на счет будущего, так же все ему расскажите, что пишет Вам женщина. ПО его поведению, многое поймете и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.07.15
Здравствуйте. В народе говорят, «от тюрьмы и от сумы, не зарекайся». Есть много примеров, когда мужчины приходят из мест не столь отдаленных и создают семьи и есть женщины, которые и браки регистрируют по месту пребывания мужчины. А вот у женщины, которая вам это говорит и есть корыстный мотив, чтобы мужчина вернулся к ней. Вы ведь не знаете, какие отношения у них были до случившегося и как у них сейчас складываются отношения. Напишите вашему мужчине и задайте ему беспокоящие вас вопросы, задавая вопросы пишите о том, что вы чувствуете, когда вам женщина это пишет, не выясняя у него, так ли это на самом деле, чтобы он не ощущал давления и претензий к нему. Не расстраивайтесь преждевременно. Всего вам самого хорошего!
02.07.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store