Полюбила осознано осужденного , общалась 2 с лишним года..жила только им...Помогала и деньгами и посылками..На воле у него женщина..Которая мне пишет и говорит, что я нужна из корыстных целей..так ли? - вопрос №1542760

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если вы любите его то должны доверять и не обращать внимания на то что говорят его знакомые с которыми раньше может быть что то и было а теперь они ему мстят. пока доказательств его корыстной цели не будет лучше не портить этими сплетнями ваши и так сложные отношения.
Здравствуйте. Что душой кривить, бывают подобные случаи..., но это не значит, что Ваш мужчина такой. У женщины, которая Вам пишет, есть корыстный мотив, значит она хочет, что бы Вы расстались. Обсудите все с своим мужчиной, поговорите на счет будущего, так же все ему расскажите, что пишет Вам женщина. ПО его поведению, многое поймете и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. В народе говорят, «от тюрьмы и от сумы, не зарекайся». Есть много примеров, когда мужчины приходят из мест не столь отдаленных и создают семьи и есть женщины, которые и браки регистрируют по месту пребывания мужчины. А вот у женщины, которая вам это говорит и есть корыстный мотив, чтобы мужчина вернулся к ней. Вы ведь не знаете, какие отношения у них были до случившегося и как у них сейчас складываются отношения. Напишите вашему мужчине и задайте ему беспокоящие вас вопросы, задавая вопросы пишите о том, что вы чувствуете, когда вам женщина это пишет, не выясняя у него, так ли это на самом деле, чтобы он не ощущал давления и претензий к нему. Не расстраивайтесь преждевременно. Всего вам самого хорошего!