Одесса

Уважаемые юристы, будьте любезны, посмотрите мой вопрос. - вопрос №1542831

Вчера моя мама ехала поездом с внучкой восьми лет, билет был только у мамы ( на ребенка не смогла взять в кассе по причине отсутствия билетов). При посадке в поезд билеты не проверялись. При себе были все остальные необходимые документы (паспорт и свидетельство о рождении). Когда поезд тронулся проводница, узнав что на ребенка нет билета, высадила их на первой же остановке со скандалом (собственноручно выбрасывая сумки). Мама пыталась с ней по челевечески договориться, оплатив за билет ребенка, но она была категорически против, несмотря на плач ребенка и ее просьбы. Скажите пожалуйста, имела ли она право так с ними поступить? И как она может ответить за это? Мама проживает в Украине. Если она подаст в суд, каковы шансы, что выиграет дело?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Если ваша мама сможет это подтвердить,(фото видео съемка, свидетели) То конечно же проводницу можно привлечь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невозможно. Сталкивался и с таким. Только запугать.

Никита