Подскажите пожалуйста, когда я по звездам продам свою недвижимость? продаю но пока не получается. Владимир, 15.11.1974 г.р, в 3.00, г Чита. заранее благодарю! - вопрос №1542923

Лучший ответ по мнению автора

Вы   переменчивы и беспокойны, отличаетесь огромным любопытством, что и побуждает вас искать перемен. Прежде всего эти перемены происходят у вас в личной жизни, поэтому вас семейным  назвать ну никак нельзя.Икона  по  которой  я  смотрю, предупреждает  вас  пересмотреть  ваши  планы  на  ближайшее  будущее. По  продаже  обращайтесь  за  советом в  чат. Всего  доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недвижимость смотрят по 4 дому гороскопа вашего личного. а так же по управителю этого дома. Смотря что это за недвижимость, это ваш личный дом в котором вы живете, или это дача, или фирма.

По сути включение 4 дома гороскопа у вас включается в сентябре- октябре 2015 го, именно тогда возможно в ближайшее время продажа.