Здравствуйте! Когда я обзаведусь своим жильем и встречу любимого человека для создания семьи? Спасибо. Юлия 20.08.1984 - вопрос №1542924

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам как-то надо определиться что важнее для вас и идти к своей цели.Больше у вас возможностей и скорее обзавестись своим жильем.Приложите усилия и все у вас получиться.Подробнее при личном обращении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через  два  года, примерно  в  возрасте 32-33 года.