Здравствуйте, Когда мне отремонтируют мой станок на работе и что будет с работой прибавят ли мне зарплату? Дмитрий 29. 06. 03:00. 1974 Москва - вопрос №1543002

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Станок отремонтируют но позже чем Вы планируете...

Зарплата пока не изменится, но небольшой рост возможен к концу года.
Следущий год будет более успешным....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, зарплату прибавят немного позже , придётся вложить много усилий по работе.
Насчёт станка вижу, что выявятся  новые  причины неполадок в работе станка  и будут разбирать всё  подетально
Здравствуйте. Как отремонтируют, то чуть позже будет и прибавление небольшое.