По какой причине парень жестко поступает, обращается с девушками? Данные и фото внутри. - вопрос №1543019

На начальном этапе знакомства жестко поступает с девушкой, дело даже не доходит до встречи. Общение по телефону, и все жестко девушку выкидывает из своей жизни. Не смотря на то, что даже с ним девушка общается искренне, открыто, без негативных эмоций. Так он поступает со всеми девушками. Леша 14/04/1981 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Потому что А) психологический садист. б) трус
От него идет мощная негативная энергия. Держитесь подальше от такого человека. Он огненный, буквально прожигает взглядом, при этом жесток, падок на плотские удовольствия и в свое время был очень обижен женщинами. Теперь готов мстить первым встречным, не дожидаясь, пока девушка провинится перед ним.
Очень много скрытой агрессии в нем.
Умный, мстительный, тяжелый человек.