Здравствуйте. Я Галина 25.06.1987г г. Ессентуки. Мне бы интересно было узнать кем я была в прошлой жизни, в какой сфере работала. Иногда... - вопрос №1543038

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Данная информация закрыта для прочтения. Такое нередко встречается. Это означает, что Вам не требуется ее знать. Так будет спокойнее для Вас и для вашей будущей жизни.

Натали