Добрый вечер, что мне делать? С молодым человеком рассталась как 4 месяца, сейчас он с другой!, в данный момент общаюсь с парнем, но я думаю мы... - вопрос №1543045

изображение из вопросадрузья но не больше, но я к нему все же что то испытываю! Не могу ни как разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Соня.
Между вами существует определенная взаимная симпатия. В дальнейшем многое будет зависеть именно от Вас. Вам требуется побольше смелости и все у вас сложится хорошо. А о прошлом не думайте. Оно было и ушло. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Прежние чувства еще не прошли, но более точно нужно смотреть по фото и датам молодых людей. Сейчас в отношениях нестабильность, тот мужчина, с которым Вы сейчас, тоже в состоянии неуверенности, но симпатия к Вам больше, чем к другу...)
Всех благ!