Свердловская область

У меня с напарником такая ситуация. устроились на работу официально. работодатель мне пообещал оклад в 18тр и 100% премию. в договоре указано выплата... - вопрос №1543061

зарплаты 27 числа а премия 12 числа. проработав с 1по27 я узнал что зарплату начальство изменило до 30тр и выплатит только с15 по 20 следующего месяца. я сказал что меня это не устраивает. мне в ответ сказали что у меня есть неделя на отработку. и в конце отработки нам выплатят зарплату по уже измененным условиям. после чего я написал заявление на увольнение
1 ответ

Ответы

Денис, а не стоит Вам увольняться.