Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень хочу быть счастливой, но почемуто не получается создать семью. Мужчины меня не понимают. Хотела бы знать почему и выйду ли я замуж? Спасибо. Наталья 21.03.1982 - вопрос №1543084

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имеются кармические проблемы касающиеся сферы взаимоотношений....

Кроме того Вы достаточно требовательны, абы кто Вам не нужен, а это значит, что просто пока не встретился именно Ваш мужчина.
Замуж выйдете примерно через год.
Отношения с будущим мужем начнутся с ощущения родственности душ, которого никогда не испытывали.
Отношения будут углубляться постепенно....

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас будет гражданский брак в течение полутора лет. Просто не встретился свой мужчина, пока.
Наталья, Вам необходимо самореализоваться в жизни и научиться себя любить.
Доброго времени суток, Наталья!
по картам — у Вас есть создание семьи в течении ближ 3х лет… Более подробно и точнее можно посмотреть зная время и место рождения и имея Вашу фотографию. А вообще, Ваш вопрос и скорей всего его решение лежат в области психологии. Успехов!