вопрос у меня такой что означает его поведения при нашей встречи почему не смотрит в глаза ,не стоит на одном месте и уходя оборачивается может он ко мне тоже что то испытывает - вопрос №1543094

Добрый вечер! Я со своим молодым человеком рассталась год назад, я до сих пор его люблю звоню ему и пишу, сегодня решила его увидеть и пришла в то место где он бывает, при нашем общении он не смотрел мне в глаза, а если я ловила его взгляд на себе отворачивался, постоянно при разговоре ходил кругами на месте почти не стоял, при прощании я стояла смотрела ему в след он два раза обернулся.

Ответы

Дарья, здравствуйте. Его удивил Ваш приход и он не хотел Вам смотреть в глаза, так как чувствует перед Вами определенную вину, так же он нервничал. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!