Принудительное выселение. - вопрос №154313

Мы с женой развелись в мае 2011 года. Судом было вынесено решение о том, что дети остаются с матерью. Мы проживали в моей квартире, которая была приватизирована до брака в равных доля с моим отцом. У бывшей жены и сына есть доли в квартире её матери. то есть ей есть куда пойти, но она не хочет освобождать квартиру добровольно. Могули я выписать её и детей через суд? И в какой суд нужно обращаться?

Ответы

Юрий, бывшую Вы выписать сможете, а так же выселить её, но вот детей — проблемма, если только вслед за матерью и при условии, что жилищные условия по метсу её будущего проживанил лучше чем на  настоящий момент. Успехов.