Видеть во сне жену бывшего мужчины. Она уходит со своими детьми и вещами от него. - вопрос №1543157

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Хочу понять, к чему этот сон?
Вижу во сне жену своего бывшего мужчины (ушел к ней в сентябре этого года).
будто она идет к своему дому где она раньше жила (сейчас они живут в его квартире) Сначала вижу её одну. идет в красном спортивном костюме (у неё реально такой есть). Уверенно так идет. Как будто я её заметила и остановилась за домом, посмотреть, куда это она? (вроде бы мне любопытно, зачем она одна идет в свою бывшую квартиру, как будто хочу проследить за ней).
И потом уже вижу её со спины. Она идет уже не одна, а со своими детьми.(у неё 2 мальчика) У всех троих в руках пакеты с вещами. У детей рюкзаки за плечами и в руках пакеты с вещами, а у неё огромный пакет в руках. Идут по направлению к своему дому, а я их со спины вижу. И уже идет понурая такая и не такой гордой походкой, как я её вижу в городе.И я во сне вроде понимаю, что она собрала свои вещи и ушла от мужчины. И вроде бы ушла в тихаря… Днем, пока он на работе.
А у меня (опять же во сне) в голове мысль вертится «Это что же она такое натворила, что он (Мужчина в смысле) ей даже не помог вещи на машине перевезти…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сохранились чувства к бывшему мужчине...

А нынешняя его жена Вам не нравится, Вам кажется она не на своем месте, ее не должно быть рядом с ним.
Вам кажется что она не знает как себя с ним вести и вообще может совершать недостойные поступки...
И Вы как бы энергетически вытесняете ее, предвосхищая между ними конфликт.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не смотря на характер сна идет негативное действие на Вашу Энерго.сферу…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье бывшего мужа — период ссор, конфликтов и непонимания. Не исключено, что все идет к разрыву.
Здравствуйте, ваш сон означает.что вы этого очень бы хотели, чтобы оно так произошло.

в какой-то жизненной ситуации вы выходите (или вышли недавно) победительницей, это метафора во сне, то есть в какой-то сфере жизни всё вышло по-вашему, всё срослось, или вышло по справедливости… может это даже не личная сфера… вы не описали чувства радости, или были ли у вас чувства к бывшему во сне, значит не было. в реальности какая-то проблема была (образ соперницы), но она получила по заслугам — всё вышло справедливо по вашим меркам в жизни, какая-то ситуация разрулилась, причем вы воспринимаете это трезво (во сне просто любопытно, как у них там)… возможно, вы мысленно вспоминаете иногда ваши бывшие отношения и подсознание создало такой компенсаторный сон «для утешения» и поддержания вас