Прогноз на дальнейшую жизнь. - вопрос №1543160

Доброе время суток, уважаемые эксперты!
Начну с того, что мы с мужем хотим купить жильё в ипотеку… Тема для меня очень серьёзная, я сильно переживаю за её процесс, итог… особенно не в нашу пользу...
Жить с родителями мужа тяжеловато, хоть не ругаемся слава Богу… Но крылья не расправить мягко говоря(((

Хотелось бы узнать… как будет идти процесс взятия ипотеки… Какова вероятность, что дадут… и вообще, что будет, если все получится и мы в итоге разьедимся, как поменяется моя жизнь?.. Как будет, если все останется как есть?

Такие вопросы очень волнуют...

Уважаемые эксперты! Я вас тоже прекрасно понимаю, только одного можно выбрать… Все остальные работают бесплатно… но оценки будут у всех! Я очень вас прошу серьёзно отнестись к этому вопросу, буду рада любому тёплому слову, поддержке, но говорите как есть… Я как на распутье сейчас… переживания постоянные+бессонные ночи… Помогите прояснить эту ситуацию!!!
Всем огромнейшее спасибо за понимание!!!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Виктория (25.02.1990) и Дмитрий (02.08.1977)

Ещё, если пригодится -свекровь Галина (25.10.1953)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с ипотекой на данный период времени не вздумайте связываться не смотря на обстоятельства вынуждающие на это событие, по Вам достаточно благоприятный период для данного вида кредитования будет в конце октября и весь ноябрь текущего года...
по отношениям у Вас практически полная совместимость, но не присутствует Энергетический канал, который должен образоваться естественным образом, не смотря на малую значимость Вашего внимания на этот момент он очень многое решает в дальнейшем… будет канал будет полная уверенность в дальнейшей совместной жизни… пока же все туманно… свекровь опасности не представляет и это я Вам могу точно сказать…