Здравствуйте. Как смириться с тем, что моя девушка - не девственница?. У неё было намного больше секс партнёров чем у меня я её очень люблю но не могу смириться с этим. - вопрос №1543185

Ответы

Андрей, здравствуйте! Для мальчиков свойственно мериться пиписьками, с возрастом это проходит и преобразуется в конкуренцию. Предметом конкуренции становится размер банковского счета, размер внедорожника, размер фирмы, масштаб бизнеса, объем бицепса… Но соревноваться с девушкой — это уж слишком! Взрослейте уже! Займитесь чем-то мужским и удовлетворите свои амбиции.
Уважаемый Андрей!
Из любой неприятной для Вас ситуации извлекайте положительные стороны.
Если у девушки было много партнеров, значит она опытная. Это большой плюс.
Так как после многих партнеров она с Вами — это еще один плюс для Вас. Значит Вы лучший для нее.
Счастья Вам!