Подскажите пожалуйста у чему приснился сон. Бывший муж вел транспорт. В транспорте были я и наша дочь. Но ехали задним ходом. Меня это очень сильно... - вопрос №1543197

испугало. Потом я посмотрела на ноги и увидела, что обута в разную обувь. на правом ноге вместо моей обуви, обувь дочери. Я очень расстроилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Движение во сне назад — это попытка повернуть ситуацию в противоположную сторону. Образ мужа во сне и говорит, что он бы и хотел сделать ход назад.  Разная обувь на ногах, указывает Вам быть внимательнее, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что бывший муж хочет встретиться с Вами и дочерью, предпринимает какие-то попытки, либо ищет повод. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Этот сон к тому, Что прошлое опять появится в Вашей жизни, и очень удивит.