Когда разорвется этот порочный круг? С кем останется Василий 3.06.1976 ? - вопрос №1543245

С Екатериной или Светланой?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

                    В итоге он останется  девушкой на  нижнем фото
Здравствуйте, Василий останется со своей женой в итоге.
У Василия к Екатерине страсть, общие интересы какие-то, а со Светланой общий дом, но уже стена непонимания, чувство тоски рядом с ней. Все будет продолжаться и дальше, как минимум до конца года вижу бурные, яркие отношения с Екатериной, но в то же время тяжесть от ситуации, тянуть это все будет обоих, но бросать ничего не захочется пока, со Светланой он тоже пока останется, не смотря на все одиночество рядом друг с другом.
Здравствуйте, он любит по настоящему девушку на пером фото, будет с ней.
пустой мужчина, вампирит обеих, ни к одной из них ничего человеческого нет. просто использование. останется с той, которая согласится терпеть такое отношение. более подробно можно просмотреть в личном чате по акции.
Здравствуйте.

С полненькой женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Останетесь в Екатериной. Для нее очень важно, что с вами она крутая. Она будет за это держаться. Будет следить за собой и чувствовать себя прекрасной. Если немного потреплет нервы… так вам это нужно.