как вести себя нормально в присутствии человека который нравится. не молоть чушь и не выглядеть глупо - вопрос №1543264

как произвести впечатление приятной и милой девушки

Ответы

Уважаемая Оля!
Для многих ситуации действует принцип: «Больше слушай — меньше говори».
В народе полушутливо говорят: «Больше молчи — сойдешь за умную»))))
А реально говорите только о тех вещах, в которых разбираетесь, больше улыбайтесь)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оля. На самом деле нормальным является как раз то, о чем Вы пишете))) Это — раз. Два: то, о чем Вы пишете — это Ваше личное впечатление, Ваше личное мнение о своем поведении и о себе самой. Три: впечатление окружающих людей и особенно мнение того «человека, который нравится», могут (и чаще всего так и есть!) отличаться от Вашего личного впечатления и мнения. И четыре: о знаках. Плюс и минус. Ваше мнение о себе — очевидно имеет знак минус, а это значит чаще всего, что мнение окружающих о Вас имеет знак плюс.
Чего бы Вам хотелось — изменить мнение окружающих на минус, или поднять собственную оценку себя самой на нужный уровень?
Оля, здравствуйте. Ведите себя естественно, будьте сами собой, сохраняя уверенное поведение. Если не знаете о чем говорить, то с интересом слушайте, что он говорит. Если начнете стараться быть какой то другой, то со временем Вы все равно будете сами собой...., так лучше сразу все начинать так, что бы потом не было проблем. Если Вы ему нравитесь, то поверьте, что бы Вы не говорили, то он будет все воспринимать с интересов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!