После смерти получил дар лечить и избавлять людей от всяких недугов не мирских.Благословлён Ламой из Монголии.Хочу применить свой дар в городе... - вопрос №1543314

поближе к цивилизации.Мне 52 года Холост.Живу в Забайкалье а родом с Украины.Хочу найти роботу связанную с изотерикой рядом с Украинской границей или в Москве.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы не дали данных… но если хотите знать мое мнение как  мастера… не рвитесь  в большое пространство… раздавят… будьте на месте… людская молва она быстрей ветра… кому надо… поедут и туда к вам… по себе знаю…