Дата рождения: 1986-07-07 Вопрос:Здравствуйте. в моей семье дело идет к разводу, трое маленьких детей, меня зовут Любовь 07,07,1986г.р. мужа Артём 13,04,1985г.р. как быть боюсь остаться одна, не - вопрос №1543330

справиться.
2 ответа

Ответы

не ждать… а сохранять… вероятно такой период…
Здравствуйте.
Не надо бояться, Вам сложно, не хватает праны\силы\ оттуда и корни растут, так называемо, — Вам кажется что не справитесь.
Всех благ.