Дата рождения: 1995-09-10 Вопрос:да...не могу не как найти работу я знаю что надо стремлюсь но не как..везде отказывают просто..не знаю что делать..аж плакать хочется - вопрос №1543344

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!  Не надо плакать. Работу уже скоро найдете. В течение месяца. Большой успех и удовольствие ожидает Вас в работе. Зарплата хорошая. Вам кто-то поможет из очень близких людей. Желаю Вам Успехов и Удачи!
вы ищите в одном направлении… а вас судьба кидает в обучение… попробуйте сменить зону поиска…