Здравствуйте. Я работаю в престижном месте. с рабртай все хорошо. Конечно хочу на повышение. Но проблема в том что Мне 35 и я до сих пор не замужем. Очень хочу иметь ребенка. Хочу узнать я выйду - вопрос №1543351

замуж или нет. У меня будут дети. у меня до этого времени серезных отношений ни скем небыло.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Зулфия! Дети бывают и без серьезных отношений… это к тому, что как вы пишите очень хочу иметь ребенка....так же вы пишите, что хотите на повышение, т.е. выйдите вы замуж или нет зависит только от вас. Вам нужно разобраться чего же вы хотите больше — семью, ребенка или карьеру. Пока, очевидно, вы не знаете как это все совместить… например при наличии семьи и ребенка, о карьере как таковой придется забыть, ну хотя бы на то время, что потребуется на заботу о малыше, пока он подрастет… муж — это тоже «объект» которому потребуется ваше внимание… Понимаете, какая вещь… человек не может иметь то, чего он не хочет, а нежелание может иметь разные причины, и основной причиной такого нежелания может быть страх… страх чего-то потерять, чего -то лишиться. Это не проблема, что вам 35, разберитесь со своими желаниями, если не получится самостоятельно, обращайтесь.
Удачи!

Шота Джемалович