Смогу ли я зачать ребенка и когда? - вопрос №1543528

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для этого есть серьезные препятствия по здоровью, вам нужна операция. Если помогать вам магией, то может быть острое состояние у вас, которое потребует госпитализации и лечения, как итог — вскроется помеха.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте вы забеременеете, но искусственным путем, родиться в 2017 году девочка. Всех вам благ и добра.
Да, сможете зачать ребенка. Тут больше нужно работать на психологическом уровне, в плане здоровья у вас все в порядке. У вас много страхов, связанных с зачатием, это мешает. так вообще запланирован ребенок через 1,5 года, если решите вышеуказанные проблемы.