Курская область

здравствуйте,я занимаюсь бизнесом и хотелось бы чтобы удача в работе была и доход был больше,как ее привлечь? - вопрос №1543539

2 ответа

Ответы

Инна Михайловна, а можно с вами лично пообщаться?
Наверное Вам покажется мой совет смешным и глупым, но Ваши деньги любят движение, большая часть должна оборачиваться в личном бизнесе, часть должна быть инвестирована в чужой бизнес, часть — отдана на благотворительность, а часть потрачена на личные радости.Но не выпускайте деньги в расход в те сутки, когда они к вам поступили, пусть они отдохнут в обществе с вами хотя бы пару дней. Удачи!!!