Здравствуйте.мне 22 года.у меня двое маленьких детей.с мужем постоянно ругаемся.каждую минуту подозревают его в неверности.хотя он говорит что ни с кем больше не общается.просто раньше у него было - вопрос №1543586

такое.вечно знакомился с разными девушками с некоторыми даже встречался пока я сидела дома с маленьким ребёнком.и теперь после этого у меня просто начинается паранноя.хотя он клянется что больше ни с кем ни чего и что он только меня любит и только я ему нужна.что посоветуюте что пожскажите.что можете сделать?
1 ответ

Ответы

Он пока ни с кем не общается это да, да и не виноват он в своей натуре, это как негатив ему от отца перешел. Его закрывать  надо от женщина и на верность ставить, чтобы вы спокойнее были

Натали