Я его люблю и не хочу бросать, подскажите что мне сделать что бы все было как раньше. Я не понимаю кто я для него? Чего он от меня хочет? Что лучше сделать быть с ним или все же расстаться? - вопрос №1543594

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, я запуталась.
Я встречаюсь с парнем 5 месяцев. Сначала все было замечательно. Мы каждый день гуляли, он мне постоянно писал и звонил. Мы ходили в пиццерии, он мне покупал кофе и разные вкусняшки. Водил на крышу, мы любовались звездамы. У него есть его любимая собака он меня с ней познакомил. Он живет с родителями. У него дома я была лишь раз. С его родителями и друзьями не знакома. 8 марта имела неосторожность признаться ему в любви. Потом ми начали встречаться все реже и реже. Сначала раз в неделю, потом раз в две недели. Теперь он пропал на месяц. Когда он уезжал на учёбу в Киев и опять же не звонил и не писал мне. Я психовала и написала, что мы расстаемся, он же бросил все и приехал. И когда я его спросила может он хочет расстаться со мной, он говорит что не хочет. Он не интересуется моей жизнью совсем, не спрашивает как день прошел, как я.Не ревнует меня. У меня недавно был выпуск он знал об этом но не поздравил. Я не выдержала и написала что бы он хотя бы встретил меня. Он перезвонил мы поговорили, остерег что в том месте где мы празднуем выпуск небезопасно что бы я была осторожна. Он приехал подарил мне 3 розовых розочки. Ах да каждая наша встреча заканчивается тем что он питается переспать со мной. На одной из таких встреч я призналась ему что я девственница. Он сказал что готов ждать сколько понадобиться, пока я не буду готова. Возвращаясь к выпуску мы поехали к нему в гараж. Он был после работы, уставший но сказал что хочет встретить со мной рассвет… И мы были уже голые но он сказал что не хочет что бы мой первый раз был в таком месте. Блин, а я была готова и хотела. После всего мы поехали попили кофе, посмотрели на луну и он отвез меня домой. По дороги домой мы любовались рассветом. На следующий день я обновила фото в vk он мне даже не лайкнул. И так как этот день был день следствия я решила его все же поздравить и больше не писать ему.

Ответы

Анастасия, здравствуйте. По поводу советов и подсказок — сами подумайте, что Вы будете делать, если примерно половина людей скажут, что оставайся, а вторая половина, что расходись и при чем каждый человек будет обосновывать свою точку зрения. Как тогда Вам быть? Надо понять, что советы могут кардинально отличаться, а решение принимать ТОЛЬКО ВАМ и желательно свое решение, а не навязанное кем то, пусть даже и авторитетными людьми. Теперь по существу. У Вас не все так плохо, как Вам кажется. Это отлично, что у Вас не было секса. Как бы Вы себя чувствовали, представьте сейчас, если бы вдруг он был… Парень идет во многом Вам навстречу, но он работает и устает… Вам надо начать с того, что когда встретитесь серьезно и откровенно поговорить о будущем, как каждый из Вас его видит и найти ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИСС, что бы каждого все устраивало и каждый друг друга понимал. Когда будете разговаривать, не диктуйте условий и не переходите на крик, так как разговора не получится. После разговора определитесь с дальнейшими действиями, где Вы успокоитесь и без эмоций примите правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!