Что меня ждет в личной жизни до конца года? Не знаю какое решение принять. - вопрос №1543702

Мечтаю о семье и ребенке!
Когда сбудется моя мечта?

Есть мужчина которого люблю, знакомы 7 лет.
Я не понимаю сейчас наших отношений, его поведения, чувств, молчания...
Сейчас много сомнений на душе не знаю какое решение принять я останусь с Андреем 20.02.1974 или все в прошлом?

Буду ли я счастлива с ним, возможна ли семья, дети и как скоро…устала ждать
И без него не могу… и с ним...
Или у меня будет другой мужчина, а этого нужно отпустить?
Когда наладится моя личная жизнь?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Как только у Вас родится общий ребенок, Андрей примет твердое решение быть всегда с Вами. Через 2 года у Вас просматривается официальный брак. Всех Вам Благ!