Расшифруйте пожалуйста сон.Приснилось во сне, что я сплю ночью,и вдруг проснулся от того что где я спал включился свет ,засветилась лампа, я чуть... - вопрос №1543797

испугался потому что никого не было в комнате, но потом уже проснулся, и главное когда реально проснулся, и во сне проснулся комната даже моя поза на диване все было одинаково.Короче приснился сон во сне. Приснилось сегодня днем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Наложение одного сна на другой — всегда добрый знак. А в Вашем случае еще и свет включился. Это означает начало светлого положительного периода в жизни, обновление событий и правильное решение проблемных ситуаций.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам вскоре осенит какая то идея…

@ SOFIA CHERNAYA