Здравствуйте уважаемые эксперты растолкуйте сон. Приснилось какое-то помещение стол и в столе два вида ручек белые и темные, я с кем-то о чем-то... - вопрос №1543889

разговариваю и какой-то голос говорит мне что я могу взять ручки и пользоваться ими, две белые. Темные сказали нельзя? Виктория. 20.02.1988г. Украина.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о выборе в ближайшее время, принятии решения в какой-то ситуации. Подсознание через сон подсказывает, что лучше выбирать то, что подскажет совесть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас могут втянуть в авантюрные дела под благими намерениями… будьте осторожны и ничего не подписывайте…

@ SOFIA CHERNAYA