Когда в России перестанут быть зависимыми от пропагандистской машины мнимого царства в вымирающем государстве??? - вопрос №1543910

Когда в России перестанут быть зависимыми от пропагандистской машины нынешнего «царства» в вымирающем государстве???

Ответы

Уважаемый Иван!
Пока существуют СМИ бОльшая часть людей зависит от них. И дело не только в России. По ТВ всех стран мира идет тотальное оболванивание населения в угоду правящих корпораций. На Западе лжи, недоговорок, «заказухи» побольше, чем в России. Поэтому умные люди не включают «зомбоящик», а обращаются к альтернативным первоисточникам и узнают правду путем сравнения цифр и фактов .
Мудрости Вам!