как стать яснознающим - вопрос №1543928

Ответы

Здравствуйте.
Иметь сильное Желание к этому.
Развиваться.
Обучаться у таких же.
Иметь исходны определённый код желательно, хоть многое приобретается.
Я вот задаю вопрсо при подобных вопросах — что проще — научиться стоять на голове в 50 лет или научиться видеть ауру\ну вы спросили похожее\
Так вот — реально и то и то. Но с усилиями сответственными и в некоторые сроки. не сразу ж.
Всех благ.
Как стать — учиться.Могу посоветовать.