меня бьет муж что делать? - вопрос №1543930

Ответы

Уважаемая Гуля!
Это очень низко для мужчины бить женщину.
Пишите заявление в полицию, фиксируйте побои в травмопункте.
Нанесение телесных повреждений — уголовная статья и участковый объяснит ему это. При повторных сигналах его просто посадят.
А лучший вариант — просто уйти от него.
Удачи Вам!
Гуля, здравствуйте.Можете обратиться в ПОЛИЦИЮ, это надо делать, когда Вас бьют. С точки зрения психологии,  как вариант, поживите отдельно, что бы он понял, что РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ВАС потерять. Скорее всего, он так низко себя ведет, так как уверен, что Вы никуда не денетесь. Если уход не поможет, то тогда Вам решать или все время страдать и быть «боксерской грушей» или жить без него, то есть развестись. В интернете в любой поисковик введите ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА и найдете для себя много интересного. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А что Вам хочется сделать? Что этому мешает?