Какие чувства испытывает ко мне мой бывший муж? Лариса.12.08.1975 - вопрос №1543942

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас, вы ему не безразличны, он ревностно относится к событиям в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, нужна фотография Ваша и мужа, чтобы ответить на Ваш вопрос. Добавьте к вопросу, а еще лучше обратитесь за платной помощью к проверенному эксперту.

@ SOFIA CHERNAYA