Добрый день,у меня ноутбук hp Pavilion g 6,несколько раз переустанавливалась операционная система(изначально стояла windows 7 базовая),если я...... - вопрос №1543945

поставлю windows 8(лицензионный или нет), смогу ли я использовать функцию возврата к заводским настройкам ноутбука(автоматическая переустановка windows), то что предусмотрено в windows 8 одним кликом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все стандартные функции windows 8 будут работать.
Заводское рекавери останется. (если раздел не удалять)
Основные способы восстановления системы Windows 8