Добрый вечер, мой муж не понимает меня, всегда хочет выставить меня во всем виноватой. У нас интимная жизнь только раз в месяц и то если этого хочет он, и при этом мы и года не прожили. Как быть? - вопрос №1544016

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы наверное сами знаете, как быть… Что Вы будете делать, если Вам примерно половина людей скажут оставайся с ним, а другие скажут разводись и каждый будет обосновывать свою точку зрения. К чему это я пишу, потому что бы Вы поняли, что советов может быть много, а решение принимать только Вам и желательно свое решение, а не авторитетного для Вас человека. Сейчас поговорите с мужем и донесите ему свою точку зрения, кратко и по сути, как пишите в вопросе, вдруг он Вас поймет! Если нет, то тогда Вам делать выбор или всю жизнь страдать или же пока не поздно, начать жить  без него! Вдумайтесь только, не прошло и года, а уже такие проблемы, что будет дальше! Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия.
Вы можете до посинения обвинять британца, что он Вас не понимает. Так же до посинения можете дуться на него — ничего не изменится. Если Вы хотите чтобы он Вас понял, Вы должны говорить на английском языке. То же самое с Вашим мужем. Чтобы он Вас услышал, нужно говорить на его языке. Хотите научиться?
03.07.15

Добрый день, Юлия. Психолог как правило работает только с тем человеком, который к нему обратился. Мне кажется, что в первом предложении просматривается Ваша обида и обвинение в адрес мужа. Чувствуете ли Вы себя виноватой? Можно попробовать более подробно разобрать любую ситуацию в которой возникает непонимание и в которой Вы чувствуете, что Вас хотят сделать виноватой. 

Как Вам кажется, что влияет на Вашу  интимную жизнь? Как вы бы хотели ее видеть?

Попробуйте ответить на эти вопросы, не мне, а даже просто себе.

Информации мало и если давать Вам ответы, это будут только мои субъективные гипотезы.  А мне кажется, что все эффективные для Вас ответы и осознания хранятся внутри Вас и ключики можно подбирать только вместе с Вами, а не давая Вам ценные указания.  

 

03.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store