Будущее - вопрос №154402

Уважаемые эксперты, добрый день! Очень прошу помочь! Подскажите, пожалуйста, какие важные события ожидают меня в ближайшие три месяца. 27.02.1974, 15.55, Москва. Заранее всех благодарю, буду рада обратиться за подробной консультацией.

Дополнение автора от 01.12.11 19:28:56

Мое имя Наталья. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Напишите ваше имя.

Здравствуйте, события буду касаться мужчины воздушного знака, старше вас, с которым у вас есть отношения, будет страх потерять этого человека, много переживаний, связанных с потерей. На работе все будет неплохо, но также вероятность того, что вы ее потеряете велика, я вижу вас как бы убегающим от всего, что вас беспокоит, и от проблем и от неприятных ожиданий. Эти три месяца будет непростыми для вас.

Во второй половине января 2012 года, если будете внимательны, появится шанс преуспеть в карьере. В личной жизни возможен небольшой конфликт 2 и 3 января следующего года. В феврале возможно инфекционное заболевание.

Для более точного ответа необходимо указать имя и предоставить фото.

Берегите себя!

период перемен и испытаний.Это только нчало.Но все — к лучшему.Вам очень желательно поменять работу.Проявите активность.Вы немного засиделись в болоте.Перемены в личной жихни явно прослеживаются.

К сожалению более подробный прогноз без имени и фото дать не могу.

Ощущается какое-то препятствие связанное с вашми родом.Как нечто перекрывает вам путь и тормозит