У нас будет с ним, что-нибудь и будет ли вообще? Ирина 09.05.89 Леонид 14.03.85 - вопрос №1544025

Ответы

Здравствуйте.

У него есть чувства к одной девушке, светловолосой, в данный момент. Так как в вопросе не прикреплено ваше фото, то сказать не могу, к вам ли эти чувства.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Возможны отношения, переходящие в гражданский брак. Совместимость хорошая.
Удачи Вам!