Здравствуйте!Когда у меня будут серьезные отношения?Анна 27.12.1992 - вопрос №1544032

2 ответа

Ответы

Пока у вас есть негатив на одиночество серьезных не будет, но будет много коротких и ярких
В этом году будет шанс начать отношения, но они могут сложиться не очень удачно, или же вы не воспользуетесь предложенным вам шансом. Важно помнить, что вы получаете снаружи то, что имеете внутри, и каждая неудача это повод для роста и самосовершенствования – анализируйте себя, ситуацию – не переживайте и учитесь видеть иную сторону в трудностях – как вы могли бы поступить, где ошиблись и могли ли вы реально что-то изменить – это все жизненные уроки — бодрее смотрите на мир, не бойтесь промахов — вам нужно воспринимать это как шанс подняться выше