Батюшка , благословите ! Меня зовут Анастасия. Мне 15 лет. Расскажите пожалуйста , как исповедать блудные грехи. - вопрос №1544059

В детстве мы с подругой удовлетворяли свои сексуальные желания, играли так. Потом… случалось, что я удовлетворяла себя сама, это не случалось часто, может пару раз в год даже.Я девственница.Больше я не занимаюсь подобным. Начала ходить в церковь. Как исповедать данные грехи? Как их назвать (написать) на листе с грехами? Очень стыдно.И страшно, какова будет реакция священника.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!

Грехи прощает не священник, а Бог. Бога радует, когда человек искренне раскаивается в своих проступках и старается исправиться. Вам нужно в своей искренней молитве обратиться к Творцу с просьбой о прещении грехов. Как правильно молится? Пишите, обязательно отвечу)))