Добрый вечер ,мой мч - вопрос №1544094

идет на свадьбу к друзьям свадьба большая светская и тд… меня не зовет с собой и не каких приглашений и намеков… я не знаю это нормально ??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. ОДНОЗНАЧНО — Это не нормально! Как бы он отреагировал, если бы Вы пошли на подобное мероприятие без него? Вам надо подумать над тем, что служит причиной подобного поведения по отношению к Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Не спешите с выводами.
Вы пишете, что свадьба большая, светская...
Возможно ему надо установить какие-то деловые контакты, может даже с женщинами.
Естественно к какой-то близости это отношения не имеет, но психологически ему легче выглядеть свободным.
Но это всего лишь версия.
А по большому счету он не обязан Вас приглашать куда-либо, как и Вы его. Приглашение — дело добровольное и не надо обижаться и переживать по этому поводу.
Мудрости Вам!