Здравствуйте, у меня в жизни все не ладится. Невезет. Чем дальше тем хуже. может меня сглазили. Моя дата рождения 20.07.1985 помогите пожалуйста - вопрос №1544157

Ответы

Нужно вам обратиться с вашим свежим фото на диагностику магических влияний.Само не уйдет, нужно убирать.
в магии как и в медицине ошибочный диагноз приводит к похому… зачем себя терзать… когда можно просмотреть на диагностике…

@ SOFIA CHERNAYA