будем ли мы снова вместе ?? Елена 12.10.1964, Анастасия 15.11.1978 - вопрос №1544198

Доброго времени суток мы с Настей знакомы уже 20-ть лет. Всё было за эти годы. И моё нежелание никаких отношений, и её борьба за меня, а потом, уже по моей вине, 8-летние расставание. 7 лет назад она сама, имея ребёнка и сожителя нашла меня, пол года добивалась того, что бы мы с ней стали опять много и подолгу общаться, добилась того, что я сказала ей " приезжай" И потом было всякое: когда я уже сделала просто волшебным образом за короткий срок все документы, что бы переехать к ней, она вдруг всё отменила и мы почти перестали общаться. 5 лет назад на моё " хорошо, пока, мне всё это уже не интересно" она бросила всё и приехала ко мне сама. 4 года назад мы всё перекроили в своих жизнях уехали из своих стран в Беларусь. Здесь то же было всяко… но 5 месяцев назад вдруг всё закончилось. На мои попытки поговорить и получить объяснение Настя отвечала молчанием и " ты тут ни при чём ". Она не смотрела мне в глаза, Запрещала да же желать ей хорошее ( в тот период она говорила, что чуть ли не смертельно больна), молиться за неё. Сейчас уже больше месяца мы не только не видимся, мы вообще не разговариваем. Я очень хочу знать — у нас на этот раз всё закончено и я должна собираться и уезжать на Родину или мне нужно просто успокоиться и снова ждать её возвращения ??? ( я знаю и давно знала, что мне нужно бежать от неё, это мне много раз говорили, но всё как то не убегается… ) спасибо заранее.

Дополнение автора от 04.07.15 20:39:15
Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эта история имеет продолжение.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA