добрый день! скажите, пожалуйста, как вы считаете, если мужчина живет с женщиной потому что она его лучший друг, при этом она не устраивает его как женщина и любовница, есть ли вероятность того , что - вопрос №1544218

он уйдет от нее, после одиннатцати лет брака? детей у них нет. Я извиняюсь за вопрос, но я люблю его, я не хочу никого уводить и рушить семью, есть ли шанс, что он уйдет по собственному желанию?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Я так понимаю, Вы любовница? В таком случае, все что он говорит Вам о своей супруге, нужно подвергнуть очень серьезному сомнению. Насчет вероятности уйти от жены — это вряд ли.
Не о том нужно думать Вам, а о том, почему Вы оказались в такой ситуации. До тех пор пока Вы полагаете, что это случайность или «он виноват» — ничего не поменяется. Вы должны осознать тот факт, что Ваше бессознательное таким образом (связью с женатым) пытается защитить Вас от брака, потому как, скорее всего, имеется бессознательный страх перед ним (браком).
Вот эту проблему и стоит решать. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Елена!
Вероятность такая конечно же есть. И в жизни такие случаи бывают.
Но оценить шансы не зная деталей сложновато.
Счастья Вам!