Мой молодой человек ушел в армию. А я начиталась историй в интернете,что парни своих девушек по приходу или даже во время службы бросали,потому что остывали чувства,или решали погулять. Переживаю по - вопрос №1544338

этому поводу. Что делать чтоб у моего солдата не появилось таких мыслей?
04.07.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рита, чтобы чувства не остывали, нужно подпитывать их своею любовью и теплом, и расстояние здесь не играет роли. Когда будете звонить или писать своему молодому человеку, постарайтесь поддерживать ту же атмосферу в общении, какая была между вами. Делитесь тем, что вас объединяет: рассказывайте о новых событиях у вас, у общих друзей, о ваших совместных увлечениях и т.д. Если вы знакомы с родными вашего парня, обязательно оказывайте им эмоциональную поддержку. И постарайтесь не придумывать  себе  никаких картин, что будет, когда он вернется из армии, ни плохих, ни хороших.  Живите настоящим моментом и тем, что он вам дает. Всего вам наилучшего в жизни и в отношениях! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

04.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам остаётся только писать тепоые письма и всегда быть на связи, т.у. иногда может позвонить.
Насильно вы его не сможете к себе привязать, но если любит и вы эту любовь будете поддерживать, то все будет хорошо.
Добра и любви вам!
04.07.15
Доброго вам дня, Рита!
Во-первых, хорошо бы вам знать, что чаще всего случается именно то, чего вы боитесь. Так что, если желаете, чтобы ваш парень к вам вернулся — отгоняйте беспокойные мысли как можно дальше.
Во-вторых, историй, когда парней из армии не дожидались девушки ничуть не меньше. Так что если ещё и ваш парнишка будет беспокоиться, то представьте, что будет...)))
В-третьих, ваша разлука продолжится год. Это весьма долгий срок, если учесть ваш возраст. И за это время произойдут перемены в вас обоих, - это неизбежно. Армейская жизнь довольно сильно влияет на парней, поэтому вернётся к вам вовсе не тот человек, которого вы провожали. Будьте к этому готовы. К тому же и вы тоже повзрослеете, у вас появятся новые мысли и относительно себя, и людей вокруг вас, и жизни вообще. Появятся новые желания и привычки. Так что парнишка вернётся к вам совсем другой. И к этому ему тоже нужно быть готовым.
Так что нет смысла переживать, что будет, и как. Будет так, как будет. Кстати, ваши беспокойства забирают очень много сил и энергии, а это уж точно работает не в пользу ваших чувств. Хотите сохранить нежность и теплоту — учитесь позитивному отношению к любой ситуации. 
Удачи вам и всех благ!
04.07.15
Уважаемая Рита!
Всегда решайте проблемы по мере их поступления и не нервничайте из-за того, чего не случилось.
Историй в Интернете море, но Ваши отношения единственные и неповторимые.
Пишите ему, звоните при возможности. Говорите, что любите и ждете.
1 год это очень короткий срок и время пролетит быстро.
А как вернется там посмотрите.
Счастья Вам!
04.07.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store