Мой молодой человек ушел в армию. А я начиталась историй в интернете,что парни своих девушек по приходу или даже во время службы бросали,потому что остывали чувства,или решали погулять. Переживаю по - вопрос №1544338

этому поводу. Что делать чтоб у моего солдата не появилось таких мыслей?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рита, чтобы чувства не остывали, нужно подпитывать их своею любовью и теплом, и расстояние здесь не играет роли. Когда будете звонить или писать своему молодому человеку, постарайтесь поддерживать ту же атмосферу в общении, какая была между вами. Делитесь тем, что вас объединяет: рассказывайте о новых событиях у вас, у общих друзей, о ваших совместных увлечениях и т.д. Если вы знакомы с родными вашего парня, обязательно оказывайте им эмоциональную поддержку. И постарайтесь не придумывать  себе  никаких картин, что будет, когда он вернется из армии, ни плохих, ни хороших.  Живите настоящим моментом и тем, что он вам дает. Всего вам наилучшего в жизни и в отношениях! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам остаётся только писать тепоые письма и всегда быть на связи, т.у. иногда может позвонить.
Насильно вы его не сможете к себе привязать, но если любит и вы эту любовь будете поддерживать, то все будет хорошо.
Добра и любви вам!
Доброго вам дня, Рита!
Во-первых, хорошо бы вам знать, что чаще всего случается именно то, чего вы боитесь. Так что, если желаете, чтобы ваш парень к вам вернулся — отгоняйте беспокойные мысли как можно дальше.
Во-вторых, историй, когда парней из армии не дожидались девушки ничуть не меньше. Так что если ещё и ваш парнишка будет беспокоиться, то представьте, что будет...)))
В-третьих, ваша разлука продолжится год. Это весьма долгий срок, если учесть ваш возраст. И за это время произойдут перемены в вас обоих, - это неизбежно. Армейская жизнь довольно сильно влияет на парней, поэтому вернётся к вам вовсе не тот человек, которого вы провожали. Будьте к этому готовы. К тому же и вы тоже повзрослеете, у вас появятся новые мысли и относительно себя, и людей вокруг вас, и жизни вообще. Появятся новые желания и привычки. Так что парнишка вернётся к вам совсем другой. И к этому ему тоже нужно быть готовым.
Так что нет смысла переживать, что будет, и как. Будет так, как будет. Кстати, ваши беспокойства забирают очень много сил и энергии, а это уж точно работает не в пользу ваших чувств. Хотите сохранить нежность и теплоту — учитесь позитивному отношению к любой ситуации.
Удачи вам и всех благ!
Уважаемая Рита!
Всегда решайте проблемы по мере их поступления и не нервничайте из-за того, чего не случилось.
Историй в Интернете море, но Ваши отношения единственные и неповторимые.
Пишите ему, звоните при возможности. Говорите, что любите и ждете.
1 год это очень короткий срок и время пролетит быстро.
А как вернется там посмотрите.
Счастья Вам!