Подскажите пожалуста что нам делать у нас принтер вибивает ошибку памяти росходного материала - вопрос №1544339

2 ответа

Ответы

это ошибка чипа на картридже. замена чипа или картриджа решит проблему
Здравствуйте. Скорее всего у вас исчерпаны чернилы в картридже и наверное не ошибусь — у вас hp. поменяйте картридж на новую, или приобретите СНПЧ — так вы избавитесь от дальнейших проблем и сэкономите в разы.