Доборго времени суток!Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда и на ком женится Илья 03.08.1981?Светит ли ему что-нибудь с Яной 18.04.1991? - вопрос №1544341

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть чувства, есть хорошая совместимость. Но есть и преграды, после решения, могут строится отношения, серьезногохарактера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шансы развитие отношений благоприятные, могут привести к союзу. ТОлько Илье надо разобраться со своими личными проблемами, сейчас у него всё сложно.
по судьбе другая у него девушка, яна в 2017 году выйдет замуж за другого молодого человека
ответ карт женится  примерно года через три… с Яной просто интерес… и все… на будущее не планирует…