зуд - вопрос №154451

зуд в половом члене и небольшое выделение белой жидкости. Что это и как это лечить дома???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Самолечение недопустимо. Заочно можно сказать только то, что имеется воспалительный процесс. А от чего именно без анализов узнать нереально. Отправляйтесь к венерологу срочно.

Дома такие вещи не диагностируются, а поэтому не лечатся. Идите к венврологу и сдайте мазок.