Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я обращаюсь к Вам за помощью. Людмила, 47 лет (15.01.1968г). В моей жизни идут только проблемы и трудности. Я... - вопрос №1544511

осталась без работы, имею большие финансовые трудности благодаря себе (кредиты и долги), моя личная жизнь до сих пор не устроена. Скажите, что мне сделать, как устранить проблемы и все изменить, и что меня ждет в ближайшем будущем? Спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте Людмила! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который как снежный ком к себе притягивает негатив из вне.Отсюда и проблемы. Рекомендую сделать по одиночному фото диагностику на негатив и убрать его. Делается дистанционно. После снятия негатива ваши события судьбы будут реализовываться в правильном аспекте. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅