Здравствуйте, был ли мужчина рад моему сообщению сегодня? Просто ответил очень сдержанно, в своём репертуаре , спасибо! - вопрос №1544532

Виктория 10 02 83
Александр 7 11 84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том, что «радость» для него имеет несколько иное понятие, чем для вас. Он не будет открыто бегать-прыгать от радости. Сдержанность проявляется и в его мыслях. Скажем так, он позитивно отнесся к вашему сообщению.